সারাদেশে আওয়ামীলীগের চূড়ান্ত মনোনয়ন প্রার্থী

206

রাউজান নিউজ ডেস্ক ♦

সারাদেশে আওয়ামীলীগের চূড়ান্ত মনোনয়ন প্রার্থী

ঢাকা বিভাগ

ঢাকা-১: সালমান এফ রহমান
ঢাকা-২: কামরুল ইসলাম
ঢাকা-৩: নসরুল হামিদ বিপু
ঢাকা-৪: আবু হোসেন বাবলা (জাতীয় পার্টি)
ঢাকা-৫: হাবিবুর রহমান মোল্লা
ঢাকা-৬ : কাজী ফিরোজ রশিদ (জাতীয় পার্টি)
ঢাকা-৭: হাজী মোহাম্মদ সেলিম
ঢাকা-৮: রাশেদ খান মেনন (ওয়ার্কার্স পার্টি)
ঢাকা-৯: সাবের হোসেন চৌধুরী
ঢাকা-১০: ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস
ঢাকা-১১: এ কে এম রহমতুল্লাহ
ঢাকা-১২: আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল
ঢাকা-১৩: সাদেক খান
ঢাকা-১৪:আসলামুল হক
ঢাকা-১৫: কামাল আহমেদ মজুমদার
ঢাকা-১৬: ইলিয়াছ উদ্দিন মোল্লাহ
ঢাকা-১৭: আকবর হোসেন পাঠান ফারুক
ঢাকা-১৮: সাহারা খাতুন
ঢাকা-১৯: ডা. এনামুর রহমান
ঢাকা-২০: বেনজীর আহমেদ

গাজীপুর-১: আ ক ম মোজাম্মেল হক
গাজীপুর-২: জাহিদ আহসান রাসেল
গাজীপুর-৩: ইকবাল হোসেন সবুজ
গাজীপুর-৪: সিমিন হোসেন রিমি
গাজীপুর-৫: মেহের আফরোজ চুমকি
নারায়ণগঞ্জ-১: গাজী গোলাম দস্তগীর
নারায়ণগঞ্জ-২: নজরুল ইসলাম বাবু
নারায়ণগঞ্জ-৩: লিয়াকত হোসেন খোকা (জাতীয় পার্টি)
নারায়ণগঞ্জ-৪: এ কে এম শামীম ওসমান
নারায়ণগঞ্জ-৫: এ কে এম সেলিম ওসমান (জাতীয় পার্টি)
নরসিংদী-১: লে. কর্নেল (অব.) নজরুল ইসলাম হিরু বীরপ্রতীক
নরসিংদী-৩: জহিরুল হক ভুঁইয়া মহন
নরসিংদী-৪: অ্যাডভোকেট নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন
নরসিংদী-৫: রাজি উদ্দিন আহমেদ রাজু
মানিকগঞ্জ-১: এ এম নাঈমুর রহমান দুর্জয়
মানিকগঞ্জ-২: মমতাজ বেগম
মানিকগঞ্জ-৩: জাহিদ মালেক স্বপন
মুন্সিগঞ্জ-১: মাহি বি. চৌধুরী (বিকল্পধারা)
মুন্সিগঞ্জ-২: সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি
মুন্সিগঞ্জ-৩: অ্যাডভোকেট মৃণাল কান্তি দাস
টাঙ্গাইল-১: ড. আবদুর রাজ্জাক
টাঙ্গাঈল-২: তানভীর হাসান ওরফে ছোট মনির
টাঙ্গাইল-৩: আতাউর রহমান খান
টাঙ্গাইল-৪: হাসান ইমাম খান
টাঙ্গাইল-৫: ছানোয়ার হোসেন
টাঙ্গাইল-৬: খন্দকার আব্দুল বাতেন
টাঙ্গাইল-৭: একাব্বর হোসেন
টাঙ্গাইল-৮: জোয়াহেরুল ইসলাম
কিশোরগঞ্জ-১: সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম
কিশোরগঞ্জ-২: নূর মোহাম্মদ
কিশোরগঞ্জ-৩: মুজিবুল হক চুন্নু (জাতীয় পার্টি)
কিশোরগঞ্জ-৪: রেজওয়ান আহমেদ তৌফিক
কিশোরগঞ্জ-৫: আফজাল হোসেন
কিশোরগঞ্জ-৬: নাজমুল হাসান পাপন
ফরিদপুর-১: রূপালী ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও সাবেক সিনিয়র সচিব মঞ্জুর হোসেন বুলবুল
ফরিদপুর-২: সাজেদা চৌধুরী
ফরিদপুর-৩: ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন
ফরিদপুর-৪: কাজী জাফরউল্লাহ
গোপালগঞ্জ-১: লে. কর্নেল (অব.) ফারুক খান
গোপালগঞ্জ-২: শেখ ফজলুল করিম সেলিম
গোপালগঞ্জ-৩: শেখ হাসিনা
মাদারীপুর-১: নূর-ই-আলম চৌধুরী লিটন
মাদারীপুর-২: শাজাহান খান
মাদারীপুর-৩: আবদুস সোবহান গোলাপ
শরীয়তপুর-১: ইকবাল হোসেন অপু
শরীয়তপুর-২: এ কে এম এনামুল হক শামীম
শরীয়তপুর-৩: নাহিম রাজ্জাক
রাজবাড়ী-১: কাজী কেরামত আলী
রাজবাড়ী-২: জিল্লুল হাকিম

চট্টগ্রাম বিভাগ

চট্টগ্রাম-১: ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন
চট্টগ্রাম-২: সৈয়দ নজীবুল বশর মাইজভান্ডারী (তরিকত ফেডারেশন)
চট্টগ্রাম-৩: মাহফুজুর রহমান
চট্টগ্রাম-৪: দিদারুল আলম
চট্টগ্রাম-৫: আনিসুল ইসলাম মাহমুদ
চট্টগ্রাম-৬: এ বি এম ফজলে করিম চৌধুরী
চট্টগ্রাম-৭: ড. হাছান মাহমুদ
চট্টগ্রাম-৮: মঈনউদ্দিন খান বাদল (জাসদ-আম্বিয়া)
চট্টগ্রাম-৯: মুহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল
চট্টগ্রাম-১২: সামশুল হক চৌধুরী
চট্টগ্রাম-১৩: সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ
চট্টগ্রাম-১৪:নজরুল ইসলাম চৌধুরী
চট্টগ্রাম-১৫: আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভী

কক্সবাজার-১: জাফর আলম
কক্সবাজার-২: আশেকউল্লাহ রফিক
কক্সবাজার-৩: সাইমুম সরওয়ার কমল
কক্সবাজার-৪: শাহীন আক্তার চৌধুরী

দীপঙ্কর তালুকদার (রাঙামাটি)
কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা (খাগড়াছড়ি)
বীর বাহাদুর উ শৈ সিং (বান্দরবান)
মেজর জেনারেল (অব.) সুবিদ আলী ভূঁইয়া (কুমিল্লা-১)
সেলিমা আহমাদ মেরী (কুমিল্লা-২)
ইউসুফ আব্দুল্লাাহ হারুন (কুমিল্লা-৩),
রাজি মোহাম্মদ ফখরুল (কুমিল্লা-৪),
অ্যাডভোকেট আবদুল মতিন খসরু (কুমিল্লা-৫),
আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার (কুমিল্লা-৬),
অধ্যাপক আলী আশরাফ (কুমিল্লা-৭),
নুরুল ইসলাম মিলন (জাতীয় পার্টি, কুমিল্লা-৮),
তাজুল ইসলাম (কুমিল্লা-৯),
আ হ মুস্তফা কামাল লোটাস (কুমিল্লা-১০),
মো. মুজিবুল হক (কুমিল্লা-১১),
ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম (বাহ্মণবাড়িয়া-১),
র আ ম ওবায়দুল মোক্তাদির চৌধুরী (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩),
অ্যাডভোকেট আনিসুল হক (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪),
এবাদুল করিম বুলবুল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫),
ক্যাপ্টেন (অব.) এ বি তাজুল ইসলাম (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬),
মহীউদ্দীন খান আলমগীর (চাঁদপুর-১),
নুরুল আমিন খান রুহুল (চাঁদপুর-২),
ডা. দীপু মনি (চাঁদপুর-৩),
শফিকুর রহমান (চাঁদপুর-৪),
রফিকুল ইসলাম (চাঁদপুর-৫),
এইচ এম ইব্রাহিম (নোয়াখালী-১),
মোরশেদ আলম (নোয়াখালী-২),
মামুনুর রশিদ কিরণ (নোয়াখালী-৩),
একরামুল করিম চৌধুরী (নোয়াখালী-৪),
ওবায়দুল কাদের (নোয়াখালী-৫),
আয়েশা ফেরদাউস (নোয়াখালী-৬),
মোহাম্মদ নোমান (জাতীয় পার্টি, লক্ষ্মীপুর-১),
আনোয়ার হোসেন (তরিকত ফেডারেশন, লক্ষ্মীপুর-২),
এ কে এম শাজাহান কামাল (লক্ষ্মীপুর-৩),
মেজর (অব.) এম এ মান্নান (বিকল্পধারা,লক্ষ্মীপুর-৪),
শিরীন আখতার (জাসদ-ইনু, ফেনী-১),
নিজামউদ্দিন হাজারী (ফেনী-২),
লে. জেনারেল (অব.)
মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী (জাতীয় পার্টি, ফেনী-৩)।

রাজশাহী বিভাগ

ওমর ফারুক চৌধুরী (রাজশাহী-১),
ফজলে হোসেন বাদশা (ওয়ার্কার্স পার্টি, রাজশাহী-২),
আয়েন উদ্দিন (রাজশাহী-৩),
এনামুল হক (রাজশাহী-৪),
ডা. মনসুর রহমান (রাজশাহী-৫),
শাহরিয়ার আলম (রাজশাহী-৬),
আবদুল মান্নান (বগুড়া-১),
শরিফুল ইসলাম জিন্না (জাতীয় পার্টি, বগুড়া-২),
নুরুল ইসলাম তালুকদার (জাতীয় পার্টি, বগুড়া-৩),
রেজাউল করিম তানসেন (জাসদ-ইনু, বগুড়া-৪), হাবিবুর রহমান (বগুড়া-৫),
নুরুল ইসলাম ওমর (জাতীয় পার্টি, বগুড়া-৬),
আলতাফ আলী (জাতীয় পার্টি, বগুড়া-৭),
সাধনচন্দ্র মজুমদার (নওগাঁ-১),
শহীদুজ্জামান সরকার (নওগাঁ-২),
ছলিম উদ্দিন তরফদার (নওগাঁ-৩),
ইমাজ উদ্দিন প্রমাণিক (নওগাঁ-৪),
ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল ডন (নওগাঁ-৫),
ইসরাফিল আলম (নওগাঁ-৬),
শহীদুল ইসলাম বকুল (নাটোর-১),
শফিকুল ইসলাম শিমুল (নাটোর-২),
অ্যাডভোকেট জুনাইদ আহমেদ পলক (নাটোর-৩),
আব্দুল কুদ্দুস (নাটোর-৪),
শামসুল আলম দুদু (জয়পুরহাট-১),
আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন (জয়পুরহাট-২),
ডা. সামিল উদ্দীন আহম্মেদ শিমুল (চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১),
মু. জিয়াউর রহমান (চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২),
আব্দুল ওদুদ (চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩),
মোহাম্মদ নাসিম (সিরাজগঞ্জ-১),
ডা. হাবিবে মিল্লাত (সিরাজগঞ্জ-২),
ডা. আব্দুল আজিজ (সিরাজগঞ্জ-৩),
তানভীর ইমাম (সিরাজগঞ্জ-৪),
আবদুল মমিন মন্ডল (সিরাজগঞ্জ-৫),
হাসিবুর রহমান স্বপন (সিরাজগঞ্জ-৬),
শামসুল হক টুকু (পাবনা-১),
আহমেদ ফিরোজ কবির (পাবনা-২),
মকবুল হোসেন (পাবনা-৩),
শামসুর রহমান শরীফ ডিলু (পাবনা-৪),
গোলাম ফারুক প্রিন্স (পাবনা-৫)।

খুলনা বিভাগ

পঞ্চানন বিশ্বাস (খুলনা-১),
শেখ সালাহউদ্দিন জুয়েল (খুলনা-২),
মুন্নুজান সুফিয়ান (খুলনা-৩),
আবদুস সালাম মুর্শেদী (খুলনা-৪),
নারায়ণচন্দ্র চন্দ (খুলনা-৫),
আকতারুজ্জামান বাবু (খুলনা-৬),
শেখ হেলাল উদ্দিন (বাগেরহাট-১),
শেখ সারহান নাসের তন্ময় (বাগেরহাট-২), হাবিবুন্নাহার (বাগেরহাট-৩),
মোজাম্মেল হোসেন (বাগেরহাট-৪),
মোস্তফা লৎফুল্লাহ (ওয়ার্কার্স পার্টি, সাতক্ষীরা-১)
মীর মোশতাক আহমেদ রবি (সাতক্ষীরা-২),
অধ্যাপক ডা. আ ফ ম রুহুল হক (সাতক্ষীরা-৩),
এস এম জগলুল হায়দার (সাতক্ষীরা-৪),
আব্দুল হাই (ঝিনাইদহ-১),
তাহজীব আলম সিদ্দিকী (ঝিনাইদহ-২),
শফিকুল আজম খান চঞ্চল (ঝিনাইদহ-৩),
আনোয়ারুল আজীম আনার (ঝিনাইদহ-৪),
কবিরুল হক মুক্তি (নড়াইল-১),
ফরহাদ হোসেন দোদুল (মেহেরপুর-১),
মো. সাহিদুজ্জামান খোকন (মেহেরপুর-২),
সরোয়ার জাহান বাদশা (কুষ্টিয়া-১),
হাসানুল হক ইনু (জাসদ, কুষ্টিয়া-২),
মাহবুব-উল আলম হানিফ (কুষ্টিয়া-৩),
সেলিম আলতাফ জর্জ (কুষ্টিয়া-৪),
সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন (চুয়াডাঙ্গা-১),
আলী আজগার টগর (চুয়াডাঙ্গা-২),
শেখ আফিল উদ্দিন (যশোর-১),
মেজর জেনারেল (অব.) নাসির উদ্দিন (যশোর-২),
কাজী নাবিল আহমেদ (যশোর-৩),
রণজিৎ কুমার রায় (যশোর-৪),
স্বপন ভট্টাচার্য (যশোর-৫),
ইসমাত আরা সাদেক (যশোর-৬),
সাইফুজ্জামান শিখর (মাগুরা-১),
বীরেন শিকদার (মাগুরা-২)।

বরিশাল বিভাগ

আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ (বরিশাল-১),
সোহেল রানা (জাতীয় পার্টি, বরিশাল-২),
শেখ টিপু সুলতান (ওয়ার্কার্স পার্টি, বরিশাল-৩),
পংকজ দেবনাথ (বরিশাল-৪),
কর্নেল (অব.) জাহেদ ফারুক (বরিশাল-৫),
নাসরিন জাহান রত্মা (জাতীয় পার্টি, বরিশাল-৬),
অ্যাডভোকেট ধীরেন্দ্রচন্দ্র দেবনাথ শম্ভু (বরগুনা-১),
শওকত হাচানুর রহমান রিমন (বরগুনা-২),
অ্যাডভোকেট শাহজাহান মিয়া (পটুয়াখালী-১),
আ স ম ফিরোজ (পটুয়াখালী-২),
এস এম শাহজাদা (পটুয়াখালী-৩),
মুহিবুর রহমান (পটুয়াখালী-৪),
তোফায়েল আহমেদ (ভোলা-১),
আলী আজম (ভোলা-২),
নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন (ভোলা-৩),
আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব (ভোলা-৪),
বজলুল হক হারুন (ঝালকাঠি-১),
আমির হোসেন আমু (ঝালকাঠি-২),
শ ম রেজাউল করিম (পিরোজপুর-১),
আনোয়ার হোসেন মঞ্জু (জাতীয় পার্টি-জেপি, পিরোজপুর-২),
রুস্তম আলী ফরাজী (জাতীয় পার্টি, পিরোজপুর-৩)।

সিলেট বিভাগ

এ কে এম আব্দুল মোমেন (সিলেট-১),
ইয়াহইয়া চৌধুরী (জাতীয় পার্টি, সিলেট-২),
মাহমুদ-উস সামাদ চৌধুরী কয়েস (সিলেট-৩),
ইমরান আহমদ (সিলেট-৪),
সেলিম উদ্দিন (জাতীয় পার্টি, সিলেট-৫),
নুরুল ইসলাম নাহিদ (সিলেট-৬),
ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতন (সুনামগঞ্জ-১),
জয়া সেনগুপ্তা (সুনামগঞ্জ-২),
এম এ মান্নান (সুনামগঞ্জ-৩),
পীর ফজলুর রহমান (জাতীয় পার্টি, সুনামগঞ্জ-৪),
মুহিবুর রহমান মানিক (সুনামগঞ্জ-৫),
শাহনেয়াজ মিলাদ গাজী (হবিগঞ্জ-১),
আব্দুল মজিদ খান (হবিগঞ্জ-২),
আবু জহির (হবিগঞ্জ-৩),
মাহবুব আলী (হবিগঞ্জ-৪),
শাহাব উদ্দিন (মৌলভীবাজার-১),
এম এম শাহীন (বিকল্পধারা, মৌলভীবাজার-২),
নেসার আহমদ (মৌলভীবাজার-৩),
আব্দুস শহীদ (মৌলভীবাজার-৪)।

রংপুর বিভাগ

মাজহারুল হক প্রধান (পঞ্চগড়-১),
অ্যাডভোকেট নূরুল ইসলাম সুজন (পঞ্চগড়-২),
রমেশচন্দ্র সেন (ঠাকুরগাঁও-১),
দবিরুল ইসলাম (ঠাকুরগাঁও-২),
ইয়াসিন আলী (ওয়ার্কার্স পার্টি, ঠাকুরগাঁও-৩),
আফতাব উদ্দিন সরকার (নীলফামারী-১), আসাদুজ্জামান নূর (নীলফামারী-২),
কাজী ফারুক কাদের (জাতীয় পার্টি, নীলফামারী-৩),
শওকত চৌধুরী (জাতীয় পার্টি-নীলফামারী-৪),
আক্কাস আলী (জাতীয় পার্টি, কুড়িগ্রাম-১),
পনির উদ্দিন আহমেদ (জাতীয় পার্টি, কুড়িগ্রাম-২),
এম এ মতিন (কুড়িগ্রাম-৩),
রুহুল আমিন (জাতীয় পার্টি-(জেপি, কুড়িগ্রাম-৪),
মোতাহার হোসেন (লালমনিরহাট-১),
নুরুজ্জামান আহমেদ (লালমনিরহাট-২),
মশিউর রহমান রাঙা ( জাতীয় পার্টি, রংপুর-১),
আবুল কালাম মো. আহসানুল হক (রংপুর-২),
টিপু মুনশি (রংপুর-৪),
এইচ এন আশিকুর রহমান (রংপুর-৫),
শিরীন শারমিন চৌধুরী (রংপুর-৬),
মনোরঞ্জন শীল গোপাল (দিনাজপুর-১),
খালিদ মাহমুদ চৌধুরী (দিনাজপুর-২),
ইকবালুর রহিম (দিনাজপুর-৩),
আবুল হাসান মাহমুদ আলী (দিনাজপুর-৪),
অ্যাড. মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার (দিনাজপুর-৫),
শিবলি সাদিক (দিনাজপুর-৬),
শামীম হায়দার পাটোয়ারী (জাতীয় পার্টি-গাইবান্ধা-১),
মাহাবুব আরা বেগম গিনি (গাইবান্ধা-২),
ডা. ইউনুস আলী সরকার (গাইবান্ধা-৩),
মনোয়ার হোসেন চৌধুরী (গাইবান্ধা-৪),
ফজলে রাব্বি মিয়া (গাইবান্ধা-৫)।

ময়মনসিংহ বিভাগ

জুয়েল আরেং (ময়মনসিংহ-১),
শরীফ আহমেদ (ময়মনসিংহ-২),
নাজিম উদ্দিন আহমেদ (ময়মনসিংহ-৩),
রওশন এরশাদ (জাতীয় পার্টি, ময়মনসিংহ-৪),
কে এম খালিদ বাবু ( ময়মনসিংহ-৫),
অ্যাডভোকেট মোসলেম উদ্দিন (ময়মনসিংহ-৬), হাফেজ রুহুল আমিন মাদানী (ময়মনসিংহ-৭), ফখরুল ইমাম (জাতীয় পার্টি, ময়মনসিংহ-৮), আনোয়ারুল আবেদিন খান তুহিন (ময়মনসিংহ-৯), ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল (ময়মনসিংহ-১০),
কাজিম উদ্দিন আহমেদ ধনু (ময়মনসিংহ-১১),
আবুল কালাম আজাদ (জামালপুর-১),
ফরিদুল হক খান (জামালপুর-২),
মির্জা আজম (জামালপুর-৩),
ডা. মুরাদ হাসান ( জামালপুর-৪),
রেজাউল করিম হিরা (জামালপুর-৫),
আতিউর রহমান আতিক (শেরপুর-১),
মতিয়া চৌধুরী (শেরপুর-২),
এ কে এম ফজলুল হক চান (শেরপুর-৩),
মানু মজুমদার (নেত্রকোনা-১),
আশরাফ আলী খান খসরু(নেত্রকোনা-২),
অসীম কুমার উকিল (নেত্রকোনা-৩),
রেবেকা মমিন (নেত্রকোনা-৪),
ওয়ারেসাত হোসেন বেলাল (নেত্রকোনা-৫)।

মাশরাফি বিন মর্তুজা (নড়াইল-২),

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here