প্রদীপ শীল, রাউজানঃ রাউজান পৌরসভার ১,৩ ও ৫নং ওয়ার্ডে সরকার কর্তৃক ১০টাকা দরে ২০কেজি চাউল বিক্রি উদ্বোধন করা হয়েছে।
২ মে সোমবার এই চাউল বিক্রি উদ্বোধন করেন রাউজান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জোনায়েদ কবির সোহাগ।
১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলমগীর আলীর ব্যবস্থাপনায় ১০টাকা দরে ২০ কেজি চাউল বিক্রি উদ্বোধন করা হয় পশ্চিম গহিরা ইউনুচ সুফিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে। ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কাজী ইকবালের ব্যবস্থাপনায় গহিরা ডিগ্রী কলেজ মাঠ উদ্বোধন করা হয়। ৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জানে আলম জনির ব্যবস্থাপনায় এম.জে স্কায়ার কমিউনিটি সেন্টারে উদ্বোধন করা হয়।
গহিরা কলেজ মাঠে ১০টাকার চাউল অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন পৌরসভা আওয়ামীলীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম চৌধুরী, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন পিপলু। ৫নং ওয়ার্ডের চাউল বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মৃদুল দাশ প্রমূখ।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জোনায়েদ কবির সোহাগ জানান, পৌরসভার এক ওয়ার্ডে ২৬৫ পরিবার করে তিন ওয়ার্ডের ৭৯৫টি পরিবার আজ ওএমএস এর চাউল ক্রয় করতে পারবে। গরীবের পাশে থেকে প্রধানমন্ত্রী বিভিন্ন ভাবে চেষ্টা করছে করোনা মোকাবেলা করতে।
Add comment