রাউজান উপজেলা চেয়ারম্যান এহেছানুল হায়দর চৌধুরী বাবুল করোনামুক্ত ॥
আবারও নামতে চান দুর্গত মানুষের সেবায়
মীর আসলাম (রাউজান নিউজ) ঃ
রাউজান উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এহেছানুল হায়দর চৌধুরী বাবুল করোনা ভাইরাসমুক্ত হয়েছে। গত প্রায় এক মাস আগে তার কারোনা টেষ্ট ফলাফলে পজেটিশ এসেছিল। ভাইরাস আক্রান্ত হওয়ার প্রমান মিলেছিল তার পরিবারের পাঁচ সদস্যও। এতদিন তিনিসহ পরিবারের সদস্যরা নিজ বাসা আইসোলেশনে থেকে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের পরামশে চিকৎসা নিয়ে সুস্থ্য হন। সম্প্রতি দ্বিতীয় টেষ্টে তার ফলাফলে নেগেটিভ আসে।
চেয়ারম্যান বাবুল তার রোগমুক্তিতে সৃষ্টিকর্তার দরবারে শুকরিয়া আদায় করে মানুষের দোয়ায় এখন ভাল বলে ফোনে জানিয়েছেন। একই সাথে তিনি দৃঢ প্রত্যয় ঘোষনা করে বলেন অসুস্থ হওয়ার আগের যেভাবে রাউজানের সাংসদ এবিএম ফজলে করিম চৌধুরীর নিদেশনা অনুসরণ করে করোনা দুর্যোগে মানুষের সেবায় আত্মনিয়োগ করেছিলাম, শাররীক ভাবে দুবলতা কেটে গেলে আবারও সেভাবে মানুষের সেবায় মাঠে যাব।
তিনি জানান এখন বাসায় বসে চট্টগ্রাম শহরের হাসপাতাল সমূহে কিভাবে অক্সিজেন সিলিন্ডারের সরবরাহ বাড়ানো যায় সেই কাজটি করছেন। ইতিমধ্যে তিনি অনেকটা সফল হয়েছেন। সদ্য রোগমুক্ত বাবুল সকলের দোয়া কামনা করেছেন।।
Add comment